Измерь стороны каждого квадрата в миллиметрах и узнай его периметр .решение запиши сначала

сложением потом умножением

Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Сторона-1см
1см-10мм
1)10+10+10+10=40(см)-P сложением.
2)10•4=40(см)- P умножением.