Найти объём сферы, радиус которой равен 2


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.

V= \frac{4}{3} \pi  R^{3}
V= \frac{4}{3} \pi * 2^{3}  = \frac{32}{3}  \pi

V=(32/3) *π см³