Стены паралелограмма 1,8 и 3м. Паралелограм небольшой стены, чтобы найти высоту выстрела. Большая

стена захватила высоту 0,6м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мозырь Настя.
S=0.6*3=1.8
1.8=1.8*x
x=1.8/1.8
x=1