Подобны ли треугольники ABC и A1B1C1, если; AB=1,7 см, BC=3 см, CA=4,2 см, A1B1=34 дм, B1C1=60 дм,

С1А1=84 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Инна.
Подобны по трем сторонам АВ:А1В1=1/20,ВC:В1С1=1/20,АС:А1С1=1/20