Решить гипотенуза 9 катет 6 второй катет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
81-36=45
Второй катет =√45=3√5
Отвечает Пушин Дмитрий.
9 в квадрате - 6 в квадрате =81-36=45 
ответ корень из 45