Площадь круга равна 1) 200,96 дм(в квадрате) 2) 7,065 м(в квадрате). Вычислите радиус круга.


Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Тимофей.

S круга = pi *r^2 

1) r^2= 6400 r=80 см

2) r^2 = 225 r=15 см