S=1/2помножити на 6 корінь із 3 і помножити на 4 корінь із трьох


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
S = 1/2 * 6 * 4 * √3 *√3 = 1/2 * 24 * 3 = 1/2 * 72 = 36
Умножая корни получится 3