Найдите площадь прямоугольного треугольника,если его катеты равны 9 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

S=1/2·9·18=81
........................

Отвечает Батуев Артемий.

S прямоугольного треугольника= 1/2(9•18)=81