одна из двух сторон прямоугольника 7 см, а другая на 3 см больше. Найти перииметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.

1) 7+3=10

2) (7+10)*2=34см

Отвечает Серкин Андрей.

7х2=14 (7+3)2=20 20+14=34см