площадь земельного участка прямоугольной формы равна 80га? длина 2 км. вычислите его перимитр


Ответы на вопрос

Отвечает Семерня Егор.
Переведи все величины в метры: 80га=800000м^2, 2км = 2000м, таким образом, 800000 : 2000 =400м - ширина. Периметр (2000+400)*2 = 4800м=4,8км
Отвечает Ряжская Лера.

Переведи все величины в метры: 80га=800000м^2, 2км = 2000м, таким образом, 800000 : 2000 =400м - ширина. Периметр (2000+400)*2 = 4800м=4,8км