Вычислить значения выражений 5!+6!=5*4*3*2*1+6*5*4*3*2*1=120+720=840


Ответы на вопрос

Отвечает Кистенюк Алина.
5!+6!=5!(1+6)=120*7=840
Отвечает Кислицына Нина.
В чем смысл вопроса?