Прямые m и n параллельны. Найдите ∠3, если ∠1=66∘, ∠2=88∘. Ответ дайте в градусах.РАСПИШИТЕ ВСЕ

ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Elizaveta.
Давай найдём ∠4.180 -(∠1+ ∠2)=180 -(66+88)=180 -154=26.∠ 4 и ∠2-накрест лежащие  Ответ :∠3 = 26 
Поблагодарите если помог) пишите мне в лс что надо помогу всем