Решить деление с остатком (27+28):8 какой будет ответ и остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(27+28):8=6( ost.7 )
1)27+28=55
2)55:8=6(oct.7)
Отвечает Решетникова Диана.
(27+28):8=6 (ост.7)
1) 27+28=55
2) 55:8=6 (ост. 7)