Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты 7,4см и 6.4см

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Екатерина.
Sabc= 1/2*ab
S= 1/2*7,4*6,4=23,68 см^2