Помогите пожалуйста решить задачу. Периметр квадрата 16 см. Найдите расстояние от точки пересечения

диагоналей квадрата к его сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.
X^2+x^2=16
2x^2=16
x^2=8