2 задание.2вариант.Упростите выражение:(AB+BA+CD)-(CK-CE)Геометрия!


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Александра.
(AB+BA+CD)-(CK-CE)=(АА+СD)-EK=0+CD-EK=CD-EK
1 1