В треугольнике A BC угол C прямой BC равна 6 синус А равно 0,6 найдите a b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
SinA=CB/AB
sinA=0.6
CB=6=>>
AB=6/0.6=10