Определите количество сторон правильного многоугольника, центральный угол которого равен 10 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.
1) 360 / 120 = 3 
2) 360 / 60 = 6 
3) 360 / 72 = 5 
Ответ 3; 6; 5 сторон.