Сколько ящиков 20х50х100 (см) влезет в кузов 3х3,4х8 (м)?


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Сеня.
20 cм=0,2 м; 50 см=0,5м;   100 см =1 м
1) 0,2·0,5·1=0,1 м ³ - это объём 1 ящика
2)3·3,4·8=81,6 м³ -это объём кузова
3) 81,6 : 0,1=816 ящиков влезет в кузов
Ответ: 816 ящиков 
Отвечает Павлова Анна.
0,2*0,5*1=0,1 (м³) - объём ящика
3*3,4*8=81,6 (м³) - объём кузова
81,6:0,1=816 (ящиков)
Ответ: 816 ящиков.