Точки M, N и P лежат на одной прямой, причем точка Р находится между точками M и N. MP = 24,7, MN =

34,3. Найдите расстояние между серединами отрезков MP и MN. Пожалуйста, очень срочно, только ответ цифрой!

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Елизавета.
24.7÷2=12.35 34.3÷2=17.15 17.15-12.35=4.8 расстояние между серединами мр и мн