В первой деревне 30 домов во второй 2 раза больше чем в первый а в третий в 16 домов меньше чем во

второй Сколько домов в третьей деревне

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
1) 30*2=60-во 2 деревне.
2)60-12=48-в 3 деревне
Отвечает Nesterovich Alexa.
В 3 деревне 3,75 домов