Лучь ОЕ делит угол АОВ на два угла.Найдите угол АОВ, если АОЕ =60, ЕОВ=59


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
AOB=60+59=119
Отвеееетт 119
Отвечает Сербул Виктория.
AOB=AOE+EOB
AOB=60+59=119