Решите уравнение представив смешанные числа в виде неправильной дроби 3 2/7-2 4/7+×=2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
3 2/7 - 2 4/7 + х = 2 1/7
3 2/7 + х = 4 5/7
х = 1 3/7 = 10/7