Найдите периметр прямоугольника если его стороны равны: 1) 2.5и 3.5см 2) 15 и 12дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
( 2,5+3,5)*2=7*2=14 см периметр
(15+12)*2=27*2= 54 дм периметр