Кубик размером 4*4*4 покрасили снаружи, а затем распилили на кубик 1 см. Какой длины будет ряд,

если выложить один за другим только кубики у которых покрашена хотя бы одна грань?

Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.
4*4*4=64куб.
64-4=60 (потому что незакрашенных всего 4)
60*1=60см
Ответ: 60 см