Найди периметр прямоугольника если его длина 12 сантиметров а ширина 14 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Буряков Артём.
Периметр прямоугольника равен (12+14)*2=26*2=52 см
Отвечает Доджаев Давид.
Р= 14+14+12+12= 52 см.
Поскольку у прямоугольника паралельные стороны равны