Помогите, найти неизвестные стороны и острые углы прямоугольного треугольника по двум катетам а =9

; b = 40

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Егор.
С=кор из81+1600=41   Уг А=tgA=a/b=0.225  A= 13гр           УгВ=tgB=40/9=4.44=77гр
Отвечает Чивиленко Александра.
Гипотенуза(третья сторона) равно:
с^2=а^2+б^2
с^2=81+1600
с=41 это третья сторона