Сторона квадрата равна 6 см. Найдите площадь квадрата,радиус вписанной и описанной окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Газимагомед.

s=a^2

s=6*6=36

 R=a/√2

R=6/√2

r=a/2

r=6/2=3