Цилиндр и конус имеют общее основание и общую высоту.Вычислите объем конуса, если объем цилиндра

равен "ахв"

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
V конуса=1/3Vцилиндра=(ахв)/3