НАЙТИ УГЛЫ 1,2,3. Заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Лемаев Алексей.

Угол 1 = 180 - 130 = 50 градусов (смежные углы)
угол 2 = 130 градусов (прямые a и b параллельны, так как они обладают равными соответствующими углами при секущей c). 
угол 3 = 180 - 130 градусов = 50 градусов (смежные углы)