Луч OE делит угол AOB на два угла. Найдите угол AOB, если: б) угол AOE=12°37', угол EOB= 108°25'.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.
Угол АОВ=АОЕ+ЕОВ=12*37'+108*25'=120*62'=121*2'
Отвечает Прусова Ксюша.
Без проблем :D
Ответ на фото ниже