Площадь треугольника равна 36 м². Найдите:1) высоту,зная ,что сторона ,на которую опущена эта

высота,равна 12м;2) сторону, если известно ,что высота , проведённая к этой стороне, равна 4м

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Адия.
1)h=36/12=3(м)
2)36/4=9(м)