Угол С = 42 градуса Угол М = 54 градуса МС||ЕО Найдите угол 1



Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
Сумма гадусов углов треугольника равна 180°, следовательно угол 1 = 180°-(С+М), 1 = 180-(42+54) = 180-96=84