найдите длину окружности радиус которой равен :1)20 см 2)5,5 дм 3)12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

C- длина окружности = 2пr

1) 2*20*п = 40п

2) 2*5.5*п = 11п

3)2*12*п =24п

Ответ: 1) 40п 2)11п 3)24п.