Найдите стороны прямоугольника если его площадь равна 9 м в квадрате, а периметр 12 метрам.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

S= a*b=9m²

S=3*3=9m²

P=(a+b)*2

P=(3+3)*2

Ответ сторона 3 m

Отвечает Дивногорская Олеся.

a и b - стороны, ответ смотри во вложении