В прямоугольнике одна сторона равна 20, другая сторона равна 24. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
Площадь прямоугольника равна произведению его ширины на длину
S=ab=20*24=480
ответ: 480
Отвечает Андрос Михаил.
Sпрям.= a*b=20*24=480