Сторона ромба равна 18.6 см, а один из углов ромба равен 30 градусов. Найдите площадь ромба.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедова Марина.
S = sin30*18.6*18.6=1/2*345.96=172.98 кв.см