В треугольнике одна из сторон равна 2 ,а другая равна 18 на корень из 3 ,угол между ними равен 60

градусом.Найдите площадь треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкин Вова.
S=AB*BC*sin60*1/2=2*18 \sqrt{3}  * \frac{ \sqrt{3}  }{2}   * \frac{1}{2}  =27