Помогите пожалуйста 261-265


Ответы на вопрос

Отвечает Тельцова Аня.

-4 , так как:
261-265 = - (265-261) = -4

Отвечает Ермолин Данил.

251-256=  -5
Можно просто посчитать на калькуляторе.