Найдите площадь полной поверхности правильного октаэдра, если площадь его одной грани равно 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
У октаэдра 8 граней, значит S = 8*15 = 120
Отвечает Герасименко Катя.
У октаэда 8 граней, значит S=8*15=120