Стороны паралеллограмма = 18 и 30 см а высота проведенная к большей стороне = 6 см .найти высоту

проведенной к меньшей стороне паралеллограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Жора Коте.

S=ah=30*6=180 cm²
h=S/a=180cm²/18cm=10 cm
Ответ: 18 сm 

Отвечает Климова Дарина.

S=a*h
S=30*6=180cm
h=S/a
h=180:18=10 cm
Ответ:10см