Площадь прямоугольника 24см², а значения длин сторон натуральные числа. Чему не может быть равен

периметр этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

24=1×24=2×12=3×8=4×6
Тогда периметр может быть
(1+24)×2=50 см
(2+24)×2=52 см
(3+8)×2=22 см
(4+6)×2=20 см