AB=10 AC=12 уголA=45° Sabc=? Помогите плиз, даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

S=1/2*а*в*sin(угла) = 1/2*10*12*sin45(это корень из двух делить на два) 
Получаем 30*корень из 2