Треугольник авс ас=4,7 см ав=5,4 см вс=6,3см. Найти периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
Р=ас+ав+вс=4,7+5,4+6,3=16,4 см
Ответ : Р треугольника равен 16,4 см.
Отвечает Крылюк Костя.
Решение: 4,7+5,4+6,3 = 16,4