А=45 см. в= 20 см. с=30 см. найти площадь дна аквариума и площади двух разных по размеру боковых

сторон.Вычислить обьём.

Ответы на вопрос

Отвечает Федуняк Віка.

Площадь дна - 45*20=900 кв. см
сторона 1 - 45*30=1350 кв. см
сторона 2 - 20*30=600 кв. см
объем 45*20*30=27000 куб. см