Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых1) 12,75;2) 1,618;3) 0,412;4) 25,803пожалуйста это

по теме-сложение десятичных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.
12,75 = 10+2+0,7+0,05
1,618=1+0,6+0,01+0,008
0,412=0,4+0,01+0,002
25,803=20+5+0,8+0,003