Bыясните связь между векторами a и b если вектор m = 2a - 3b направление противоположно вектору n =

3a + 2b и lml/lnl = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
По условию 2а-3в=-2(3а+2в)=-6а-4в, 4а=-в, в=-4а