Найдите скорость автобуса , если он проехал: а) 24 км за 1/2ч;б) 60 км за 1 1/2ч ;в) 32 км За 2/3ч

; г) 98 км за 2 1/3 я . Помогите пожалуйста . Решите все. Буду очень благодарен . Заранее спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.
1) 24/0.5=48
2) 60/1.5=40
3) 32/ 2/3=48
4) 98/ 2 1/3=42