Найти площадь трапеции, основание которой 7 см и 9 см, а боковая сторона длиной 6 см образует с

бОльшим основанием угол 45*.

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.

H^2=6^2-1^2=35
h=√35
S= (7+9)/2 *
√35=8√35