Если диаметр окружности равен 13 см, то радиус равен .... Сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушерова Даниэла.
Радиус это половина окружности
13:2=6,5см
Отвечает Баранова Стеша.
R=1/2d=》r=1/2*13= 6.5